Derways Plutus (Дервейс Плутус) 2.4, 2003, отзыв

2013-05-27   Автор: Дмитрий 4127 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Не прошло и двух месяцев, как я восхищаюсь новым членов семьи - дервейс плутус, который достался мне почти новеньким. Прокат составил не больше 5 000 километров, хотя выпускался он в 2003 году. Читая про Derways Plutus отзывы, никогда не думал, что мне удастся найти авто с таким пробегом, но объявление о том, что есть продажа этой машины меня вдохновило. На фото автомобиль выглядел хорошо, прежний владелец даже видео про дервейс плутус снял, чтобы привлечь покупателей. Авто имеет задний привод, но особенность – это без-проблемное подключение переднего с коробки в салоне.

Сразу отмечу комплектацию:
1. Зеркала автоматика
2. Наличие стеклоподъёмников
3. Салон полностью обшит кожей
4. Общий замок
5. Аудиосистема и мощные динамики

Да машина была относительно новая, но полез под капот и нашел ржавчину, хорошо, что исправить это не так уж дорогостоящая процедура, дороже конечно на хроме, но тоже лечится. Вся силовая установка от компании митсубиси, поэтому все усмешки со стороны друзей, куда-то делись после первого же теста на дороге.

Объем двигателя – 2,4, мощность – 126 лошадок, сделал маленький ремонт, наблюдалась незначительная течь антифриза. Такой замудренной проводки не видел, пришлось что-то подпаять, что-то переделать, потратил огромное количество изоленты и защитных кембриков.

Салон дервейс плутус выполнен на пятерку, не трется и легкий в чистке, тепло – зимой, прохладно – летом, хотя и стоит непонятная вентиляция. Отличная освещенность дороги, ничего не остается не замеченным на дороге. Маневренный и уверенный на дороге, даже при полной загрузки, что не мало важно, скорость до 140 км мне достаточно.

Максимальный расход доходил до 19 – в городе, за ним не больше 13. Первый хозяин загружал его на 800 кг, хотя по паспорту стоит 500 – это говорит, что машина имеет огромный потенциал.

Дервейс Плутус



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки