Derways Plutus (Дервейс Плутус) 2.4, 2004, отзыв

2014-05-18   Автор: Вячеслав 4485 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Плутус - автомобиль, который представляет собой полноприводный рамный пикап, обладающий 4-дверным кузовом. Мне нравится мое авто, и информации о нем много полезной есть. Так читая про дервейс плутус отзывы владельцев, я узнал много нового. Впервые его представила компания Derways в июне 2000 года. Внедорожник derways plutus был построен на базе рамной конструкции шасси, к которой разработчики решили прикрепить цельнометаллическую бортовую платформу. Его колесная база составляет 3 380 мм, длина и ширина кузова - 5 405 мм и 1725 мм соответственно, а вот высоту можно назвать стандартной, ведь она составляет всего 1 690 мм. Под капотом этого автомобиля находится чуть ли не уникальный четырехцилиндровый двигатель 4G64S4, обладающий 16-клапанами, а его мощность составляет 130 л.с. В качестве трансмиссии, производители решили снабдить автомобиль 5-ступенчатой механической коробкой передач, что удобно для любителей ездить по бездорожью.

В моем полноприводном автомобиле есть возможность подключать при необходимости передний мост. Очень нравится подвеска моего Плутуса. Амортизаторы, которые кстати, бегают уже 30 000 км. очень комфортные, машина отлично кушает неровности. Так же, автомобиль очень устойчив на трассе, не смотря на огромный вес и размер. В технические характеристики моего дервейс плутус входят: электроприводы, которые касаются как зеркал, так и стекол, уникальный гидроусилитель руля, МABS и конечно же, уже давно привычная система климат-контроля. Его салон просто невероятный, практически все, то есть руль, сидения, рукоятка и чехол КПП, все сделано из кожи. Расход у моего автомобиля в среднем 15 литров на сотню, сколько конкретно в городе и на трассе не знаю, не замерял.

Благодаря своей высокой посадке он отлично проходит по лесам и бездорожью. Мне очень нравится ездить в нем с друзьями на рыбалку и с мамой на дачу. Если вы хотите купить надежный большой и комфортный автомобиль, то я от всей души могу посоветовать вам приобрести плутус.

Тест-драйв Derways Plutus

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки