Хонда Цивик (Honda Civic) 1.8, 2014, отзыв

2014-12-18   Автор: Максим 5053 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Никогда не писал отзывов, но вижу по этому автомобилю, именно поколению IX рестайл, их очень мало.

Решение о покупке принял взвешенно, так как опробовал авто на тест-драйве, консультировался на форуме, и наконец, просто Хонда Цивик 2014 мне понравилась. Купил в феврале, комплектация Executive, проехал 2000 км. До этого была Мазда 3 и Авенсис. Конечно, с таким пробегом я не берусь что-то утверждать, думаю, мой отзыв нужно считать «поверхностным». Но со своим 11-летним стажем, я почти безошибочно имею представление об автомобиле уже на первой 1000 км.

Впечатление 2014 Honda Civic создал буквально во всем приятные. «Встречают по одежке» - так у нас говорят, и это относиться к неповторимому экстерьеру автомобиля. Он достоин своих денег: хорошая плавность хода, сбалансированная работа подвески, в движении комфортный и с хорошей маневренностью.

В комплектации есть все, что нужно рядовому человеку: мультируль, круиз, кожа, «музыка» с 6 динамиками, ручной режим «автомата», люк. Сидишь в нем, и он кажется далеко не бюджетным. Материалы качественные, на сегодняшний день все отлично собранно, а за рулем один уют. Так теперь выглядит новая Хонда Цивик 4д.

Пока обкатываю, сильно не разгонялся. Но уже сейчас есть подозрения, что динамики будет не хватать. Немного улучшает ситуацию спорт-режим. Руль не понравился своей легкостью на скорости, это только мешает. На 120 км/ч авто едет уверенно, в поворотах без кренов. Про honda civic отзывы положительно отзываются о его маневренности. Головной свет тоже зачетный.

В общем, автомобиль достойный, пока нравится. Во время эксплуатации постараюсь дополнить информацию.

Хонда Цивик


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки