Ниссан Моко (Nissan Moco) 0.7, 2006, отзыв

2015-03-27   Автор: Марина 4095 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 0.7

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Вижу я здесь первая девушка, которая делится личным опытом об этой машинке.

Купила сама себе, не то, что бы на нормальную денег не хватало, просто меня габариты и маневренность его устраивают. Внутри все органы управления компактны, есть некоторые электронные помощники и даже 4х4! В сидениях предусмотрено 2 подлокотника. Все сидения у Ниссан Моко регулируются продольно, поэтому удобно сесть может и высокий человек. Второй ряд разделен пропорционально 50:50, а при раскладывании получаем с багажником ровный пол. Сам багажник скромный, лишь на 2-3 больших пакета.

В салоне впечатляет наличие бардачков и ниш. Есть даже плафон в багажнике. Посадка водителя удобная, обзор хороший. Неудобно только пристегиваться, чему мешает торчащий из водительского сидения подлокотник, но его можно сложить. Считаю, он на переднем ряду не к месту. Длинные дистанции, чтобы рука отекла, на таком автомобиле никто не преодолевает.

Салон простой и в позитивном бежевом цвете. Хотя сидения напоминают старый диванчик, только с подголовниками))) Руль слева, за ним большая шкала спидометра и стрелочка топлива – вот и вся приборная панель. Качество музыки меня устраивает.

К удивлению многих, у этой малютки неплохие скоростные данные! Многие про Nissan Moco отзывы тому подтверждение. Сколько с места до сотни он разгоняется не знаю, но частенько того не желая, уезжаю со светофора первой. Но постоянно такой темп поддерживать не получится, поэтому, как альтернативу Mini Куперу рассматривать не стоит.

Подвеска жестковата и все ямки и стыки чувствуются. Полный привод позволяет выехать в некоторых ситуациях, но даже в простых бывает бесполезен. Ну, это еще от водителя зависит. Могу отметить непомерную прожорливость Ниссан Моко. Зимой 10-12 литров – легко! В целом он хорошо справляется с поставленными задачами и прекрасно чувствует себя в городской стихии.

Ниссан Моко

Нисан Моко краш тест

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки