Nissan President (Ниссан Президент) 4.5, 2002, отзыв

2014-08-22   Автор: Виталий 2947 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 4.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Автомобиль Nissan President (Нисан Президент) - это достаточно редкий автомобиль vip класса, который избрали средством передвижения высокопоставленные чиновники страны Восходящего Солнца - Японии.

Данная модель авто является уже четвертым поколением. Конечно же очевидно, что внутренне убранство класса люкс в автомобиле Nisan President (Ниссан Президент) с каждым новым поколением становится только лучше и лучше. Под капотом седана стоит мощный двигатель V8 объёмом 4.5 л и мощностью 280 л.с.

President - это необыкновенно красивый и абсолютно не стареющий автомобиль.

Красавец черного цвета, длиной 5м 50 см. Это настолько комфортный и надежный автомобиль, что менять его на другой (даже новый) я даже и не думала никогда. Это автомобиль из той серии, когда едешь по улицам Москвы, и все оборачиваются тебе вслед, а работники ГИБДД останавливают только для того, чтобы посмотреть, какой у моего Президента двигатель.

Проблемы при эксплуатации:

Абсолютно ни с какими. Один раз вот только в нас въехала дама на Оке. Но это было больше смешно, чем грустно, потому как наша масса в 3 тонны совсем не заметила ее комариного укуса.

Видео обзор  Nissan President

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки