Nissan Tino (Ниссан Тино) 1.8, 1999, отзыв

2013-02-21   Автор: Герман 3263 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Привет всем!!!


Начну с того, что машину купил ещё в 2008 году, до этого был Nissan Bluebird LeGrand 1996 года выпуска, хорошая машина была, но пришёл ешё черёд и я её продал. Зашёл на Авторынок в своём городе, походил по рядам и ничего не выбрал, пошёл домой и всретил знакомого который подъезжал к рынку на Тине, постояли покурили, посмотрел машину и поехали на СТО в Тойота Центр Илим, глянули машину с низу, касяков небыло, кроме линок и ударили по рукам. Так Я стал владельцем этого чуда природы :)


После покупки как и пологается заехал на СТО, поменял масло в двигателе, залил ZIC 5W40, надо всего 4 литра, и в коробке. Заменил линьки.

Потом установил МРЗ, сигналку, поменял аккумулятор, установил литьё, заменил салонный и воздушный фильтр.


После трёх лет езды подгодит очередь к замене стоек. В магазине передние стойки 3600руб, задние 3200. + пружины за 1500 за каждую. Цены я считаю нормальные.

За всё время эксплуатации к машине нариканий НЕТ. А то читаю отзывы, как люди пишут что всё ломается, печка не греет и т.д. Это всё лож, машина хорошая, печка греет Хорошо, зимой машина в -30 заводится без проблем (так как Я аккумулятор снимаю и отношу зимой домой). Просто надо следить за машиной, жалеть её, не гонять как угорелые и машина вам ответит взаимностью.


Буду заканчивать. Удачи вам на дорогах и уважайте друг друга.

Пока.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки