Рено Сандеро (новый Renault Sandero) 1.6, 2015, отзыв

2016-01-19   Автор: Анатолий 3393 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

За небольшой свой стаж вождения у меня было 2 авто – «десятка» и рено 19. Часто приходилось их обоих ремонтировать, ведь брал с приличным пробегом. Стал собирать на новый автомобиль, пускай не престижный, но чтобы не думать об СТО и авторынке. Случился этот день в январе 2015, когда банк выдал мне недостающую сумму на sandero 2 в комплектации privilege. Главным критерием была надежная подвеска и хороший клиренс.

ПТС за 3 дня и я на новой машине! Из допов: подкрылки сигналка с автозапуском, навигация, зимнее литье, подогрев лобовухи. С первых дней по снежной дорогое хорошо себя зарекомендовал. На вид от него веет новизной, смотрится солидней и объемней предшественника. Еще проходя рено сандеро 2 тест драйв почувствовал, что двери закрываются как у ваз - с усилием, что неприятно. Крышка капота на гидро креплении, что радует. Дворники работают загадочно: при снеге скрипят громко, а во время дождя – как по маслу.

Салон радует, на много симпатичней чем у одноклассников. Приборная панель и подсветка (бело-синяя), новые. Только спидометр пронумерован коряво - 10,30,50…. Люблю быстро ездить, а такой циферблат меня сбивает. Зато есть на тахометре подсказка, когда нужно понижать или повышать передачу, как на супер-карах))) Зеркала информативные, удобно регулируются, с подогревом уже «в базе». Круиз-контроль на 5! Печка нормально греет, только на высоких оборотах шумный вентилятор.

Сенсорный дисплей и навигацию новый sandero получил качественную, без глюков. Бардачок вместительный. Сидения простейшие и комфортом не отличаются. Спереди просторно, сзади мало места для колен. На дальние дистанции этот автомобиль не рассчитан. Расположение ручек на дверях неудобное. Подсветка в салоне отличная. Ремни безопасности нормальной ширины и не ощущаются.

Багажник маленький, под полом полноразмерная запаска. Если не считать малую вместимость багажника и тесноту между рядами, то пространства в салоне хватает. Так считают и про рено сандеро 2 отзывы, которых уже немало.
«Музыка» так себе, mp3 читает с любой флешки.

Подвеска отличная! Прыгать по бордюрам хорошо, а с таким клиренсом не страшно и на природу выехать.

Несмотря на некоторые серьезные минусы, этот автомобиль стоит покупать.

новый рено сандеро

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки