Seat Leon (Сеат Леон) 1.4tsi, Seat leon 2014, отзыв

2017-02-13   Автор: Сергей 4400 0 Оценка отзыва: Год выпуска: Seat leon 2014 Объем двигателя: 1.4tsi

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Многих интересует, что из себя представляет сеат леон 2014 в новом облике. Он немного позаимствовал от немецких братьев vw и audi. Такое сочетание и за приемлемую цену! – да это же почти аудюха А3. Это и было предлогом при его покупке в этом году. Цвет белый, алькантара в салоне. Комплектация топовая FR. На люк и навигацию забил.

За 3 месяца сложилось о нем такое впечатление. Подвеска дубовая, *опа на лежачих копах высоко подпрыгивает. Причем, я не скажу, что авто, хорошо управляется за счет такой подвески. Он юркий и маневренный, но в некоторых безобидных поворотах машину сносит. Диски стоят на 17, а колея им противопоказана. Зато красиво смотрится! Шумка никакая, нужно обязательно доделывать.

Диодные фары добавляют азарта. Салон у seat leon 1.4 tsi, как и кузов, красивый. Внутри все эргономично, места сзади много, да и багажник у этого хэтча не маленький. Пластик салона в основном мягкий, но один сверчок уже есть. Кожа убогая, хотя она у новинок по такой цене вся такая. У мультимедиа хорошие возможности, сенсорный экран очень чувствительный. Звук из колонок так себе. Салон не изысканный, но информативный.

Двигло 1.4, и DSG. Динамика не ураганная. DSG немного тупит. Так говорят многие про сеат леон отзывы владельцев, которые любят динамичную езду. Поведение мотора неоднозначно. При кик-дауне тупит, а затем резко пинает. Такое поведение не всегда предсказуемо. В спорт-режиме урчит приятно, но едет не совсем по-спортивному. Все равно так ехать веселее.

Пока о выборе не жалею. Конечно, есть и вышеупомянутые недостатки, но по такой цене вы идеальный автомобиль не найдете.

Отзыв о seat leon 2014, 1.4, оставил: Сергей из города Краснодар.

Seat Leon



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки