Seat Leon (Сеат Леон) 1.8, Сеат леон 2014, отзыв

2015-12-15   Автор: Константин 3950 0 Оценка отзыва: Год выпуска: Сеат леон 2014 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решился-таки оставить пару строк, поэтому привлекательном у хэтчу. Эксплуатирую его по Питеру 5-й месяц. Сразу отмечу – летает seat leon 1.8 отлично! Езжу по трассе 40% и 60% по городу – расход 8 л. Масло не ест. Не знаю, почему так ругают коробку DSG, но у меня работает как часики. Ручное переключение и спорт режим работают без глюков, но это понятное дело не bmw. Разве что звук мотора интересней в спорт режиме звучит.

Экстерьер, фары – тут без комментариев. Нужно быть безвкусным, что бы это не оценить. ДХО – эксклюзив! Дорогу уступают даже дорогие автомобили. Есть эко-режим, вроде чуть экономит, но машина вялая на нем. «Робот» машину не дергает, запас мощности всегда под педалью, а благодаря жестковатой подвеске маневрирует приятно, о чем неоднократно говорят отзывы про сеат леон 2014, которые вы уверен уже находили. Про обгоны на 110 км/ч не переживаю.

Сидения удобные, отделаны красиво и качественно. Настроек, чтобы сесть как влитой, хватает. Сзади места не так много, некоторые пассажиры пинают в спинку. В целом не трясет. Ремень немного шею трет и не регулируется. Климат отличный, на зад выведены воздуховоды. Обзор в хэтчбеках не идеальный, а тут еще красивые зеркала не радуют своей информативностью. Всякая электроника тут отлично работает.

Еще раз отмечу сочетание настройки подвески – мягкость и управляемость у seat leon iii отличные. В этом автомобиле хочется постоянно ехать!

Сеат Леон



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки