SsangYong Actyon (СсангЙонг Актион) 2.0, 2007, отзыв

2017-12-18   Автор: Камиль 5085 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Увидел вас на сайте это чудо у и не смог не задержаться…

Автомобиль приглянулся внешностью – люблю неординарные вещи! Заодно, увлекаюсь рыбалкой и выездами на природу с палатками. Купил санг енг актион в 2007, нулячий. Отъездил 40000 км и начались проблемы с топливной системой. Заменил у дилера топливные форсунки, которые почему-то в договоре гарантии не упомянуты.

Дальше еще хуже. Полетела турбина! Обошлось мне это очень дорого. Ну, нет гарантии на топливную систему в договоре! На сервисе меня начали упрекать в том, что не слежу за фильтрами и лью бутафорную солярку. Что-то выбить у «официалов» НЕРЕАЛЬНО! Приезжаю к ним с проблемой, а они уже считают, что я ми что-то должен. Аctyon отзывы, да и не только, часто сетуют на неприятную атмосферу общения с этими людьми. Хоть с адвокатом приходи.

Поставил турбину. На 48000 начал срабатывать датчик «чек энж», и это подобие машины снова забрали на ремонт. Потом еще через короткое время влетел в яму и лопнул сайлентблок не выдержав удара. Колесо заметно развернуло. Тут моя вина.

На природу на нем поездил, и там он себя зарекомендовал. А в остальном… В корейском автопроме я разочаровался на всю жизнь. А свой санг актион продал спустя 2 года после покупки, поэтому не рекомендую! Сейчас езжу на Тигуане и не нарадуюсь.

Отзыв о SsangYong Actyon, 2,0, 2007 г.в. оставил: Сергей из города Санкт-Петербург

SsangYong Actyon



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки