SsangYong Actyon (СсангЙонг Актион) 2.0, 2012, отзыв

2015-03-22   Автор: Захар 5617 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Хочу дополнить и своим отзывом общую картину о ssangyong new actyon дизель. Постараюсь написать кратко, без соплей и хождений по автосалонам, ведь всем нужна суть, а не процесс. Итак, начнем.

Внешность мне понравилась, но он далеко не красавец, среди конкурентов. Перед и профиль оставляют положительные ощущения при взгляде. Корма не нравиться, да и фиг с ней.

Интерьер
Большинство его не ставят на первое место при выборе. В некоторых обзорах говорят, что такой дизайн уходящий… лишь бы вам нравился. А качество – сейчас все так собирают (берем только эту ценовую категорию). Тот же жесткий пластик, склонный к скрипам. Тем не менее, за полтора года салон моего сан енг нью актион не скрипит и без царапин. Он просторный, не кожаный, сидения удобные. Подлокотники по центру и на дверях из кожзама. Даже если откинуть сидушки, можно увидеть хорошее отношение по качеству деталей второго плана. Все прошито ровно и красиво.

Двигатель
Сей дизельный агрегат тянет отлично, скорость набирает быстро, обгоны даются легко. После 120 не такой резвый, конечно. Имеется турбояма, но уже привык. Солярка в нашем регионе ужасная, не раз менял фильтр. Звук мотора в салоне слышен, но не напрягает. Зимой с заводом проблем не было. Вообще нью актион отзывы многих владельцев хвалят этот мотор за надежность. Хотя, чему там ломаться за 1,5 года?

Трансмиссия
6-ступенчатый «автомат». На трассе для дизельного мотора это хороший вариант. Есть полный привод, правда полноценно я его не испытывал. Один раз через сугроб с места не смог выехать на дорогу. Машина начала буксовать, а компьютер наоборот душит обороты. Включил задний привод… все равно стою на месте. Отключил ESP, чуть качнулся и с небольшого разгона проехал. В общем, ssangyong actyon new 2012 нифига не джип.

Подвеска
Пробоев нет. Передняя издает иногда звуки, заднюю неслышно. На гребенке раскачки нет, не козлит. В общем, наши дороги ей по плечу и пассажиры сзади не жалуются.

Мнение в целом
Шумка ЕСТЬ. Багажник хорош (коляска и еще куча всего – без проблем). Езжу с удовольствием. Металл тонкий, сборка российская, но делают хорошо. За первый год оторвал передние брызговики (низко они там весят). Когда сзади ветер и работает мотор, в салоне воняет.

У меня все, будет что сказать дополню.

Отзыв о SsangYong Actyon, 2,0, 2012 г.в. оставил: Кирилл из города Москва

Краш-тест SsangYong Actyon

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки