Toyota Corolla (Тойота Королла) 1.6, 2010, отзыв

2015-12-13   Автор: Кирилл 3208 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Не смог пройти мимо и не оставить свой отзыв о Тойота Королла 2010. На машине ездит жена, но иногда и я катаюсь. У меня было несколько машин (ВАЗ, Фокус, Элантра, теперь Пассат СС), поэтому сравнить есть с чем. Жене машину подбирали внимательно, много консультировались, читали в инете, тест-драйвы посещали. Бюджет – 600 штук, потолок.

Присматривали машину современную, красивую, надежную, с АКПП, не низким клиренсом, с всякими наворотами (АБС, парктроник, датчик дождя и света и т. д.). Климат-контроль и магнитола – по любому. По всему вышеперечисленному подошла Toyota Corolla. У большинства машин этого класса 4 передачи. 5-я есть у Сивика, Лансера, Астры, Короллы. Сивик дороже Короллы и клиренс низкий, поэтому отпал. Астра неплохая, но бренд Toyota сделал свое дело. Лансер внутри очень печальный, у Короллы посимпатичней будет. За такую сумму купили подержанную, но с пробегом всего 23000 км. Цвет белый и смотрится богато.

Она у нас чуть больше года и не жалеем. Отзывы тойота королла 1.6 пишут о каких-то невероятных поломках, будто машина сыпется на глазах. Бред. У нас все исправно. Многие не хвалят Короллу с «роботом», а зря. Очень удобно. Во время ТО познакомился с еще парой знакомых с такими же коробками. И у них все в порядке.

Теперь о машине. Шумоизоляция на 4 с минусом, подвеска жестковатая, но на трассе машина невероятно устойчивая и динамичная. Расход в городе с пробками – 9 л, а то и меньше. Заливаем 95-й, хотя ездит и на 92-м, но немного похуже. Салон в меру просторный, спереди удобно, все кнопки под рукой. Прикольно переключать скорости подрулевыми лепестками))). Сзади комфортно двоим, втроем уже так себе. Багажник большой. Клиренса у Тойота Сorolla хватает для города и даже для природы. Сейчас пробег составляет 36000 км, поменяно только одна лампочка, ну и расходники на ТО.

Машина классная, рекомендую!

Toyota Corolla



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки