Zaz Sens (ЗАЗ Сенс) 1.3, 2008, отзыв

2016-06-01   Автор: Святослав 4911 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Я не буду сильно ругать эту машину. Дорогу держит нормально, подвеска мягкая, многое терпит. Но с двигателем и коробкой заз sens hatchback как-то не сошлось.

Машину взяли нулевую. Уже по пути домой отец матерился и сказал больше за ее руль не сядет. Так и произошло. Перешла она в мое пользование. Катался себе, возил родителей по делам и в ус не дул. На спидометре 3500 км, мне все нравится (ездил до этого только на ВАЗах). Но коробка все портит – такая жесткая, что боюсь ее сломать. Мотор на высоких оборотах тянет, но как сбросишь обороты и захочешь ускориться… опять надо раскручивать((( достало меня это. Бензина заз сенс хэтчбек жрал по 11-12 л!

На 4000 км пробега обнаружилась течь в трех стойках! Как? Я и по ямам не ездил. Затем появился сверчок сзади. Накатал я 18000 км и уговорил родителей продать Сенса, пока не рассыпался.

О плюсах. Подвеска переваривает множество ям. Хороший клиренс. Руль легкий. Запчасти ОЧЕНЬ дешевые. Про ЗАЗ Сенс хэтчбек отзывы об этом на каждом сайте глаголют. Знакомый, которому продал, про ремонт не беспокоится. Детали копеечные, и он сам автослесарь, разберется как-нибудь.

Наверное, я к такой машине был не готов или просто это не мое.

Тест-драйв  ЗАЗ Sens

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки