Audi A2 (Ауди А2) 1.2, 2005, отзыв

2016-09-08   Автор: Александр 4119 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.2

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Доволен ли я ауди а2 2005 г.в.?
Отчасти, да. Затрат ощутимо меньше, если сравнивать с тем, что было раньше у меня. Аппетит у движка скромнее некуда – на топливо трачу вполовину меньше. Страховка заметно дешевле.

Неприятные моменты, правда, тоже были. Полетел однажды водяной насос. Ладно, думал я. Он-то недорогой, всего 36 евро. Но вот установка… Она дороже. Если просто "дороже" можно сказать о цене более 200 евро! Можете почитать о ауди а2 отзывы владельцев данного авто, уверен, кто-нибудь уже с этим встречался. Пока что это - наиболее затратная неприятность.

Через какое-то время датчик температуры стал «гнать». Ну, его заменили за полчаса, заплатил 30 евро. Странно, но пришлось лишь за одно лето сменить аж три комплекта тормозных дисков. Бесплатно (гарантия была), но неприятно – причину быстрого износа не обнаружили даже "спецы" из сервис-центра.

Еще «напряг» с шинами. Они у audi a2 нестандартные, таких не сыскать нигде "днем с огнем", и приходится заказывать шины конкретно для данной машины. Они, естественно, совсем недешевые.

Но в целом - ездить можно, машинка экономичная, если забыть о мелких изъянах – я доволен. Ну, это, я уверен, временно – обязательно найдется что-то еще.
Отзыв об Audi A2, 1,2, 2005 г.в. оставил: Сергей из города Омск
Audi a2



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки