Audi A2 (Ауди А2) 1.4, 2000, отзыв

2014-10-07   Автор: Натали 4852 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

В период эксплуатации впечатление от этой машины сложилось в целом положительное. Но оно испортилось после аварии, о чем, кстати, никто не говорит, и о чем умалчивают на сайтах про audi a2 отзывы владельцев. Проявился очень критичный (и, пожалуй, основной) изъян автомобиля. Так как корпус из алюминия, кузовные работы требуются очень специфичные. Покраска или шпаклевка, приемлемая для железа, для данной модели совершенно не подходит! Работы по алюминию требуются сугубо специфичные, и они гораздо дороже обслуживания железных кузовов. И в сервисах к этой машине отказываются даже подходить.

Кузов ремонтируется исключительно путем покупки оригинальных запчастей. Цены их высоки неимоверно - для машинки-то размером с Hyundai Getz!
А если пострадала геометрия кузова ауди а2 – то все, никакие запчасти не помогут. Тогда путь один – в пункты приема цветмета.

Маленький дорожный просвет только увеличивает вероятность повреждений кузова, ремонт которых сильно опустошает кошелек. В общем, покупать audi a2 можно при уверенности что никто, пардон, не въедет вам в зад. Но на наших дорогах быть уверенным в этом - значит, быть наивным…

Ауди а2

Краш-тест Audi A2

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки