Audi Q3 (Ауди ку 3) 2.0, 2011, отзыв

2016-08-06   Автор: Игнат 4573 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Мои впечатления о данном кроссовере. Брал б/у с пробегом 9400 км. Комплектация стандартная с механической КПП, поменял только аудиосистему. Все это не так важно.

Я понял, что особых впечатлений от нее не испытываю. Все, что ожидал – отличная управляемость, динамика, качество отделки, подтвердилось. Audi Q3 расход получился 7,4 л на «сотню», что чуть больше заявленных паспортных данных (7,0 л). Невероятно четко срабатывает система старт-стоп при остановке на светофоре. Она у меня не глючит, в отличие от того, что говорят на форумах про Ауди Ку3 отзывы владельцев.

Багажник небольшой, но он есть.

Есть и недостатки. Местонахождение кнопок на центральной консоли слишком низкое. Когда хочешь на какую-нибудь из них нажать, приходится убирать взгляд с дороги, что небезопасно. Водительское кресло оказалось малокомфортным – через 450 км чувствуется усталость спины (на предыдущих авто гораздо больше ездил и было комфортней).

Как-то непродуманно у Audi Q3 2011 расположение зеркал заднего вида. В непогоду они постоянно грязные и приходится вытирать. Салонное зеркало маленькое, сэкономили наверное.
На этом все. Откатаю 25 000 км, отпишусь позже.

Отзыв оставил: Мартин из Нижнего.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки