Audi Q3 (Ауди ку 3) 2.0, 2013, отзыв

2014-10-15   Автор: Ксюша 6541 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Свою Q3 купила в марте 2013 года. До этого смотрела Honda CRV, Тоета RAV4 и Mazda CX5, главное, чтобы не нашей сборки. Но выбрала Audi Q3 из-за ее дизайна, качественно отделанного салона, мягкого пластика, относительно мягенькой подвесочки и неплохой шумоизоляции. Для девушки это оптимальная машинка, ведь многие считают, что из серии Q, мужским выглядит только Q7. Прошу не обижаться, но я так тоже думаю.

В общих чертах машиной я довольна. Но только в общих тертах! Не обошлось и без недостатков. Это маленький багажник. Я не скажу, что мне не хватает места для покупок в супермаркете, но на море с подружками съездить – много вещей не возьмешь – хоть прицеп покупай)))

Неудобно расположена розетка, возле подлокотника. Когда включен видеорегистратор, то шнур тянется почти через салон. Ауди ку3 отзывы неоднократно говорят, что это бесхлопотный автомобиль. Менеджеры в салоне тоже это сказали, кладя руку не сердце.

Но со мной все не так, как у других. При эксплуатации появились некоторые проблемы. Через месяц после эксплуатации мой Q3 без причин глох на дороге с потухшей приборной панелью. Я уже 8 лет за рулем и это со мной впервые! На 928 км загорелась лампочка уровня масла. Дилер сказал, что это несущественный сбой электроники и с маслом все нормально. А на следующий день под машиной оказалась лужа масла. Приехала в сервис, сразу же провели диагностику и обнаружили какую-то негерметичность. Они отремонтировали по гарантии, но ждать деталь пришлось две недели. Мне там порекомендовали залить масло. Куда деваться, пришлось - еще и за свои деньги. Это все испортило мое впечатление о немецких авто. Вот тебе и надежность. Жалею, что купила Ауди Ку3, лучше бы «японца» взяла. До этого была Королла – безпроблемная машина вообще.

Отзыв оставила: Ксюша из города Санкт-Петербург.

Audi Q3 тест драйв видео

Audi Q3 краш тест видео

Ауди Ку 3 тест драйв видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки