Isuzu Midi (Исузу Миди) 2.0, 1992, отзыв

2015-04-11   Автор: Герман 8659 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1992 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Значит так, исузу миди – дизельный микроавтобус, грузовой само собой. На многих сайтах даже модели этой в перечнях авто нет, я прям не такой как все. Говорил с некоторыми: они о такой машине впервые слышали, а найти про isuzu midi отзывы владельцев - целая проблема. С начала начнем: 5 лет назад пригнали и поставили на учет из Германии.

Бралось авто для работы. Два года верой и правдой прослужило, но, как и со всем остальным, наступает конец. Ушатали машинку, кузов ржаветь начал. Ремонт делать не стали, припарковали автомобиль на целых полгода, естественно, что кузов окончательно накрылся.

Потом о ней вспомнили, тех осмотр срочно надо было пройти, для этого нужно было краску для кузова купить, ну и приобрели в итоге банки белой краски, и по-черному ее с пуливезатора покрасили. На следующий же день на техосмотре появились и …прошли. А краска то еще и не высохла окончательно. Подумали, что техосмотр прошла машина – значит вперед на дорогу. Правда, за счет того, что краска тогда была не высохшая, то к машине всякая пыль прилипала, ласточка стала не белая, а серая. Сезон не ездила снова, срок техосмотра прошел, еще и раз задом ехали на ней и прямо в столб ударились. Задняя дверь помялась, стекло разбилось. Машина выглядела объективно ужасно. Снова поставили ее, еще год отстояла. Через годик сидели как-то, в шутку предложили ее в подарок мне отдать, я, недолго думая, соглашаюсь. Вот мне ее и подарили.

Тут то самое интересное и началось. Первым делом я, конечно же, покрасил кузов… и купил запчасти)

Isuzu Midi



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки