Isuzu Midi (Исузу Миди) 2.0, 1995, отзыв

2015-08-11   Автор: Эдуард 4737 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Isuzu Midi - удобный и надежный автомобиль. Отец задался целью приобрести компактный небольшой микроавтобус за сумму около 2,5 тысяч долларов. Много машин пересмотрел: то двигатель убитый, то уже гнить начинает. Папа просмотрел про isuzu midi отзывы владельцев и сказал, что ему хватит такой машины. А потом ему на глаза попалось объявление о исузу миди: состояние нормальное, а на возраст внимание он не обращал. Даже не уговаривал отца, чтобы поехать посмотреть на нее. Аргументы у него были вроде и убедительные: японец - запчасти тяжело будет искать, плюс мы даже не представляли внешний вид этого авто. Но решили все-таки поехать посмотреть.

Машина понравилась практически с первого взгляда, выглядит аккуратно как-то, еще и двигатель мощный. Отец, как обычно, начинает круги наматывать вокруг машины. Пока все не увидит, везде не заглянет - не успокоится. С этой машиной все не так было. Сразу стало ясно, что машина его. Папа даже не начинал торговаться. Остальной семье тоже машина понравилась. Единственное – запчастей немного. С проводкой еще небольшие проблемы. Немало людей к ней свою руку приложили. Главный плюс – это то, что фургон – действительно вместительный.

Сидения складываются удобно: одно нажатие рычага, и перевози сколько хочешь груза. Машина прекрасная! Восстановим немного еще, вообще сказкой будет.

Isuzu Midi



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки