Isuzu Midi (Исузу Миди) 2.0, 1994, отзыв

2016-09-05   Автор: Арсен 7111 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Есть у меня друг – помощник везде и во всем – это машинка моя. Надо было выбрать автомобиль для работы, в основном для перевозки различных инструментов и материалов. Про исузу миди отзывы попали под руку. Нашел объявление о продаже. Все понравилось: главное – на ходу, движок дизельный, автомобиль внешне компактный, внутри вместительный.

Немного привел в порядок - «оживил» движок. И тут сюрприз: расход на сотню составлял шесть, а иногда и меньше литров. Ну и вперед! К работе! Ездил по всему побережью Черного моря. Чаще всего – Анапа, Новороссийск. Бывал и в Темрюке, Геленджике. Агрегат пока не подводил. Как-то раз заснеженный перевал пришлось преодолеть – и ничего, справился.

Но в силу возраста без неприятностей не обошлось. Спустя год КПП накрылась. Передачи просто-напросто перестали включаться. Кое-как дотянули авто до дома. Большой привет предыдущему владельцу – угробил коробку полностью, видимо без масла ездил.

Машина то редкая в наших краях. Коробку искал очень долго. Нашел в столице, купил, доставили, все нормально. Сейчас ездит вроде, хороший помощник и на стройке, и на работе, и в личных делах.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки