Сhevrolet Tracker (Шевроле Трекер) 2.0, 2002, отзыв

2017-01-21   Автор: Артемий 4705 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Когда в 2005 году я думал, какую же машину я себе куплю, то в салоне увидел этого «железного пони». Немного подумав и почитав про шевроле трекер отзывы владельцев, решил посмотреть его, так сказать в жизни, а не на фото. Машина была с пробегом, сразу заметил, что автомобиль к продаже явно не готовили, все жидкости были чистыми. Всегда считал, что доводы людей о том, что в США не следят за своими машинами – это миф, и он немного преувеличен. Покупалась это авто, в первую очередь, для города и области. Стрелка спидометра ни разу не переваливала за 120. Очень рад тому факту, что дорогу машина держит довольно неплохо. Двигателя, объемом в 2 литра, мне хватает с лихвой. Хотя тут надо ещё сказать, что никогда не был фанатом бешеных скоростей. Водить автомобиль с автоматом очень комфортно. На зиму мне кажется, что будет весьма кстати прикупить шипованную резину.

Радует еще и то, что машина пролазит практически в любом болоте, очень хороший кроссовер. Очень редко обращался к услугам переднего моста. Если машина хорошо обута, то к услугам полного привода можно обращаться в редких, исключительных случаях. Кондиционер охлаждает салон здорово. Печка – это отдельный разговор. В хорошие морозы салон мгновенно прогревается. Комфортно в салоне только четверым, пятый человек поместится, но будет тесновато. Багажник удобен, но он не очень велик. Эргономика – это отдельный плюс этого автомобиля. Салон из жесткого пластика, в весьма скучных черно-серых тонах. Зато собран автомобиль качественно – ничего не тарахтит.

Что касается прожорливости этой машины. В городе, с функционирующим кондиционером у меня выходит цифра в 13 л/100 км. За весь период эксплуатации шевроле трекер представился мне очень надежным, крепким, и универсальным автомобилем, который ни разу меня не подвел.

Шевроле Трекер



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки