Сhevrolet Tracker (Шевроле Трекер) 2.5, 2010, отзыв

2013-07-24   Автор: Ян 3422 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

При необходимости приобрести внедорожник среднего размера по средней цене могу порекомендовать, основываясь на своих собственных впечатлениях, шевроле трекер. Автомобиль выбирался по принципу наличия совсем небольшого капитала (имелось накоплений около 10 тысяч долларов) и достаточно хорошей проходимости, так как все основные мои маршруты, как автовладельца, – это поездки за город по ужасным дорогам, ежедневные выезды зимой из нечищеных дворов, отличающихся крайней непроходимостью и прочих жутких условий для передвижения автомобиля. Искал про chevrolet tracker отзывы владельцев, они уверили, что подвеска у машины жесткая и не убиваемая.

На новый Chevrolet Tracker денег не хватало, поэтому искал автомобиль с пробегом. Когда осуществлялась продажа, а для меня покупка, моей машины, я узнал, этот автомобиль ранее был уже хорошо попользован тремя разными хозяевами и имел пробег под сто тысяч километров. Но в целом состояние было вполне приличное. Сразу скажу, что за такие деньги не стоит пытаться найти Киа Спортаж или Сузуки Витара в приличном состоянии. Эта практически нереально, испробовано на собственном опыте. Вариант покупки российских внедорожников, НИВ и УАЗиков, мной не рассматривался изначально, так как проработав не один год в автосервисе, их жуткое качество мне известно очень даже хорошо. Я искал именно надежную, пяти дверную, высокую машину с приличной трансмиссией и сильным движком. Так вот, именно Tracker и смог совместить в себе все эти требования придирчивого автовладельца в моем лице.

На данный момент времени мною наезжено порядка сорока тысяч км. к имеющимся до меня ста тысячам, у автомобиля ни разу ничего не сломалось, не перегорело ни одного датчика и ни одной малюсенькой лампочки. Все небольшие ремонтные работы были лишь планового характера, типа замены подшипников, шаровых опор, технологических жидкостей, ремней и фильтров. Но без этого, как все понимают, ни один, даже новый автомобиль, существовать не может. Отличительной особенностью можно назвать то, что все запчасти и необходимые мелочи для автомобиля этой марки достаточно приемлемы по цене и всегда есть в наличии на любом авторынке.

За время использования автомобиля ни разу не было замечаний по электрической части, в кузове можно найти совсем маленькие участки, подверженные коррозии, но это вполне естественно и реально. В морозы проблем с автомобилем не было, заводился всегда легко и быстро. По снегу едет легко, рыхлый снежный покров высотой в полметра осиливает только так. Летом был испытан при температуре выше 35 градусов жары и тоже нареканий нет, перегревов не случалось. Кондиционер работает исправно на протяжении всего времени использования.

В целом, уверенно могу сказать, что для противников отечественных внедорожников и людей, не обладающих крупной суммой денег, шевроле трекер станет отличным решением при выборе авто.

Шевроле Трекер



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки