Сhevrolet Tracker (Шевроле Трекер) 2.0, 2000, отзыв

2013-05-19   Автор: Андрей 6055 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

У меня tracker 2000 года выпуска, АКПП, 129 л.с. Опыт эксплуатации данного автомобиля – более 2 лет. Американский вариант легендарной японки Гранд Витара. С плохих автомобилей копий не делают, однако! Отличие - в основном в отсутствии пластика на кузове. После долгих поисков взял автомобиль, собранный в Канаде. Проблем с запчастями нет – практически все есть либо на разборке, либо подходит от Гранд Витары. Стоимость всех расходников (колодки, ремни, резинки подвески) вполне демократична. Достоинства автомобиля – рамная конструкция, фронтальная подушка безопасности водителя и пассажира, высокий клиренс, надежность агрегатов. Никогда не подводил. Одинаково комфортно чувствую себя как в городе (помогает АКПП и высокая посадка), так и на трассе.

Характеристики моего автомобиля шевроле трекер просто замечательные. Удобные зеркала, полный электропакет, руль регулируется. Летом спасает кондиционер. Автомат работает четко, без рывков. У меня только задний привод, без раздатки. В суровую грязь не заезжаю, только на дачу круглый год, проезжаю без проблем. Зато расход бензина радует 11 литров в городе, 8 литров по трассе. До 100 км/час в салоне достаточно тихо. Машина не для любителей быстрой езды, максимум 160 км/час. На высоких скоростях чувствуется внедорожная подвеска – жесткая, зато очень надежная. Для дальних поездок очень удобный автомобиль. Салон уютный, но без излишеств. Чувствую себя комфортно, шея не затекает. Если сложить задние сиденья, получается довольно большой багажник. Очень удобно – есть круиз-контроль. Позволяет экономить бензин и немного отдыхать водителю.

Советую изучить про шевроле трекер отзывы тем, кто хочет купить этот автомобиль, а так же рекомендую проверить машину по базам Авточек и Карфакс. Обратите внимание на запах в салоне и ржавчину под капотом – это поможет избежать утопленную машину. Мое мнение – шевроле трекер ничем не уступает Гранд Витаре. Всем удачи в эксплуатации.

Сhevrolet Tracker



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки