Датсун Он До (Datsun On Do) 1.6, 2014, отзыв

2016-05-03   Автор: Виктор 4937 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Искал себе отечественный автомобиль на пару лет. Хотелось чего-то современного, в неплохой комплектации. Покрутив носом, взял датсун он до в «сладкой» комплектации dream, созданной специально для нас. И сразу хочется начать с его недостатков. Очень видны отголоски «предков» - плафоны, ручки, платформа, мотор 1.6 от калины. А в этом нет ничего хорошего.

Мотор предлагается только с МКПП. Радиаторная решетка не выглядит гармонично – уж больно она велика. В простейшей комплектации бампера не окрашены, что ужасно выглядит. Есть подогрев сидений. Поэтому более-менее нормальная комплектация – trust. Вернемся к моему datsun 2014, который уже пробежал 4000 км. За рулем ничего нового и критичного. Эргономика удобная. Для водителя и пассажира предусмотрены подстаканники.

Интерьер простенький, но отвращения не вызывает. Обшивка дверей аккуратная. Пластиковые ручки покрашены под алюминий. На водительской двери удобно расположен блок управления зеркалами и стеклами. Только неудобно закрывать двери, т.к. сама ручка находится в конце двери, и чтобы ее схватить, нужно из салона вываливаться. Причем, двери у датсун авто тяжеленькие. Ручки на потолке совершенно не удобные.

Штатная резина пирелли в принципе неплохая. Шумка нормальная, задние арки покрыты какой-то материей. А почему спереди так не сделали? Спасибо хоть подкрылки там поставили. Заделали шумкой даже место покоя запаски в подпольном пространстве. Но обшивка крышки багажника отсутствует, ну хоть ручку предусмотрели. Многое здесь сделано наполовину. Так думают и про датсун он до отзывы владельцев, с кем удалось пообщаться на форуме.

Зато у него есть система стабилизации и передние боковые подушки. Безопасность и отечественный автомобиль – это было несовместимо!

Думаю у этого автомобиля будут свои поклонники.

Datsun On Do


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки