Датсун Он До (Datsun On Do) 1.6, 2014, отзыв

2016-01-02   Автор: Станислав 5063 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Собрался покупать детище АвтоВАЗа еще вначале года, но не мог определиться какое. Гранта неуклюжая, калина 2 маленькая, потому ждал автомобиль datsun – по прогнозам более усовершенствованный среди ВАЗов. Дождался презентации и тест драйва, а купил его в августе. Нет смысла брать авто за 700 тыс., ведь кроме имиджа марки и кое-каких качественных опций, получаем наш автопром, за который не жалко отвалить 400 тыс.

И это авто не исключение. Местами он приятно удивил. Материалы конечно дешевые, но смотрятся прилично. Комплектация dream 1: полный электро пакет, сигналка, литье на 15, ABS, EBD, ESP, подогрев зеркал – все, что мне нужно.

Не расстроила и динамика, на дороге не отстаешь от потока. Мотор датсун 2014 1.6 получил от калины 2. Его хватает вполне. В салоне тихо. Климат шумный, стеклоподъемники не скрипят. Бортовой компьютер информативный, приборка красивая, интерьер приличный. Порадовал большой багажник. Его крышка закрывается с приличным хлопком – ведь это ВАЗ! Замки дверей тоже шумноваты.

Но на вид он-до мне нравится больше. Нравится и салон. Приборная панель, ручки, кнопки – для своего сегмента сделаны добротно. За 2800 км пробега ничего не скрипит и не разболталось, хотя понимаю, что это не срок для него. Сейчас многие про datsun on do отзывы о нем положительно говорят, ведь он только летом начал продаваться, и пока «не чудит». Качество пластика конечно не очень.

Он буквально всем поход на гранту, но насколько покупка оправдана, покажет время. Пришлась по вкусу огромная корма с вместительным багажником. Черты кузова выразительны и современны. Пока о покупке не жалею.

Датсун он до


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки