Джили эмгранд Х7 (Geely Emgrand X7) 2.4, 2015, отзыв

2017-10-09   Автор: Евгений 5853 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

После годичной эксплуатации джили эмгранд х7, нашел время оставить здесь немного слов.

Долго мечтал о машине попросторней. Денег было немного, включая проданный форд фокус 2004. Подержанные не рассматривал – меня просто будоражила мысль, что я должен продать старое авто и купить с пробегом. Бюджет позволял китайского или отечественного представителя, а разнообразие у этих марок скудное. Можно было взять duster в пустой комплектации, но этот вариант не для меня. Со скептическим настроением начал изучать тройку из поднебесной: lifan x60, geelly emgrand x7 2015 и ховер H3. Наиболее понравился второй вариант. Прошел тест-драйв и купил в топовой комплектации с мотором 2.4 л.

Для скептиков отмечу: зловонного запаха в салоне, неравномерных щелей в кузове и отделке салона не было. Интерьер смотрится современно, кожа хорошая, комфорт соответствует потраченной сумме. Из нужных опций есть почти все. Поставил сигналку с автозапуском. Жаль, что климат-контроль доступен только в топовой комплектации с МКПП.

Динамика разгона вполне нормальная, отмечу удачную работу гидроавтоматической АКПП. Эта коробка тупит, но исправляется при кикдауне - автомобиль рвет. Есть у коробки и ручной режим. Для города джилли эмгранд х7 2015 с головой хватает.
Расход по городу около 13.5 л, за его чертой – от 8 л.

Ходовая радует! Кроссовер незаметно преодолевает легкие неровности, но на крупных ямках дела плохи – особенно дискомфортно задним пассажирам. Клиренс позволяет без труда взбираться и спрыгивать с бордюр. Полного привода здесь нет, и в реальности я им бы почти не пользовался.

Недостатки
Нет ESP. Ручной тормоз здесь ножной, привыкал долго! Обзорность нормальная, только левое зеркало хочется немного вывернуть. Постоянно пищит датчик не пристегнутого ремня переднего пассажира, даже если там никого нет! Дилер сказал, что так и должно быть. По поводу и без, пищат передние парктроники. Замолкают после того как машина тронется. Магнитола разочаровала, поэтому сразу сам поменял. Шумоизоляция плохая, на что обращают внимание geelly emgrand x7 отзывы форумчан. Пришлось улучшать на сервисе, где сразу сделали и антикор. В салоне стало заметно тише.

С этим приобретением стал уважать китайские авто. Чем-то особым он не цепляет, но когда у тебя мало денег и хочется современный автомобиль по просторней… Такой вариант стоит хотя бы рассмотреть.

кроссовер эмгранд х7


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки