Джили эмгранд Х7 (Geely Emgrand X7) 2.0, 2016, отзыв

2016-11-12   Автор: Сергей 4543 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил оставить мнение о джили эмгранд х7 2016, хотя он у меня месяц, пробег 2800 км.

Давно назревала проблема смены автомобиля. Вторичный рынок не рассматривал. Пробежался по автосалонам, но мой бюджет позволял только «пустую» комплектацию именитых ниссан, рено и пр. Пессимистически был настроен на авто китайских марок. Чтобы в этом убедиться, посетил дилера geely. Там меня неожиданно «зацепил» герой этого обзора и уже через 3 дня я выкатил его из салона.

Непосредственно о нем. Решил купить geely emgrand x7 в комплектации comfort, цвет металлик, тряпичный салон, кондишн, литье на 17 полный эл.пакет. По дизайну почти копия тойоты rav-4, что меня успокаивало. Интерьер приятный, ткань вроде практичная, пластик без зазоров, заусениц и не воняет. Для водительского места настроек хватает – все, что нужно под рукой. Если водитель среднего роста, то сзади можно закидывать ногу за ногу. Задний ряд меняет угол наклона спинки, двигается, что увеличивает или уменьшает за ненадобностью багажник. Здесь же предусмотрен широкий подлокотник с подстаканниками.

Что не понравилось
Каждый раз, когда мотор заводится, 7 раз пищит датчик не пристегнутого пассажирского ремня – есть желание его найти и уничтожить. На него жалуются и про эмгранд х7 отзывы на разных форумах. При парковке постоянно пищит передний парктроник. Музыка: магнитола не читает mp3 – только CD, радио плохо ловит. Даже нет USB! Запасное колесо расположено под днищем, поэтому рекомендуют смазать крепление силиконовой смазкой, чтобы не приржавело. Пока расход по городу 13,3 л.

О хорошем
По динамике говорить рано – обкатка. Уже сейчас доволен работой МКПП. Переключает без рывков, передаточные числа правильные. Зеркала большие, обзор хороший. Посадка высокая, когда садишься штанами пороги не вытираешь. Это я заметил, проходя тест geely emgrand x7 в грязную погоду. Компактные размеры, высокий клиренс и колеса на 17, позволяют мне легко найти парковку. Небольшой снег преодолевает уверено. Машина устойчивая и предсказуема в управлении.

О правильности покупки пока судить не берусь, но что-то подсказывает, что выбор правильный.

джили х7


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки