Грейт Вол Ховер Н5 (Great Wall Hover H5) 2.4, 2016, отзыв

2016-03-27   Автор: Сергей 4945 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую! В январе купил этот аппарат. Много уже сказано об авто из поднебесной и ховер н5 у часто вызывает сомнения. Но если стоит выбор брать новый внедорожник или 10-летний аналог с туманным прошлым, лучше первый вариант. Сейчас пробег 5000 км, наступил момент рассказать о своих впечатлениях. Естественно в первое время был восторг, большинство ям перестали существовать.

Процесс покупки не занял много времени. Единственно допы научились технично впаривать – цена на них нормальная, но за установку дерут непомерно. Поэтому стальную защиту и подкрылки я купил у ОД, а устанавливал за пару кварталов. Предыдущим автомобилем был рено меган 2, но привык быстро. Обкатывал 3 т.км не превышая обороты выше допустимого. После 5 т.км hover h5 2016 действительно поехал! Мотор хоть и 2.4 л, но здесь всего 136 л.с. и для такой тяжелой машины его не хватает. Крейсерская скорость 120 км/ч.

Ездил на рыбалку и остался доволен проходимостью. На бездорожье проблем нет, если избавиться от родной резины. К ней быстро налипает грязь и авто встает. При помощи понижайки он пройдет где угодно. На офф-роуд машина провоцирует.

Это с виду кажется, что салон у него огромный. На самом деле, благодаря рамному кузову места здесь немного. На низких передних сидениях еще нужно найти удобную позу. Багажник огромный, вещи в ховер н5 2016 просто бросаю, ведь места с запасом. Но он не продуман, ведь нашлось место только для 2-х маленьких боксов. В подполье запаска и мета там только для нее.

Славится он «качеством» сборки. Задние двери с неравномерными зазорами (выровняли на ТО-0), бренчала часть спинки дивана (вылечил ВД-шкой и изолентой). На второй день перегорела лампа ближнего, и поменять самому ее еще та морока.

Итог. Пока о его покупке не жалею. Может еще время не пришло. Хотя цены выросли, такой вариант рамного внедорожника я считаю доступный. Такого мнения многие на great wall hover h5 отзывы, кто сэкономил на этой покупке. По нашим дорогам с ним мне стало гораздо спокойней. Расход по городу 12 л, на трассе -10 л. В целом машина устраивает всю семью.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки