Грейт Вол Ховер Н5 (Great Wall Hover H5) Great Wall Hover H5 2.4, 2010, отзыв

2014-04-21   Автор: Борис 3625 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: Great Wall Hover H5 2.4

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Покупку новой машины с женой планировали целых 6 лет. И вот наконец-то решились. Взял с собой отца и мы выбрали несколько салонов в Москве, чтоб прицениться. Сказать что я недоволен работой менеджеров - это практически нечего не сказать. Везде пытались повесить лапшу на уши. В конце концом дошли до Ховера, молодой парень, объяснил стоимость, преимущество и недостатки автомобиля. Оформили заказ очень быстро. Правда не было "родных" ковриков, но менеджер из салона предложил очень даже достойную замену.

Через месяц мы с женой и ребенком отправились отдыхать в Крым, на Украину, и обратно домой. Проехали 3150 км. Поездкой больше чем доволен. В салоне тихо, что очень радует, ведь ехали с ребенком и он в дороге спокойно спал. Тормоза срабатывают плавно и уверенно, скорость снижается постепенно, то есть нет резких движений. Возвращаясь назад, решили сократить путь и поехали через посёлки. Дорога сами знаете какая там, заехали в грязь, думал придется вдвоем с женой толкать авто, но к удивлению вышли легко. Правда нужно привыкнуть к тому, что скорость ощущается не полностью. Мне после 3 лет управления легковушкой при скорости 100 км/час казалось что еду только 60 км/час и не более. Но уже по пути назад я приловчился. Сначала были небольшие проблемы с коробкой передач, тоже не мог привыкнуть, но уже по дороге назад в Москву таких проблем не возникало.

На данный момент претензий к машине у меня нет, пока только положительный эмоции. Жена в восторге от нашей с отцом покупки, говорит очень современный внешний дизайн и оформление салона, отцу, который провел почти 35 лет за рулем, нравятся технические характеристики, особенно доволен плавностью хода машины. Про надежность пока нечего не говорю, ведь она проверяется временем. Что касается салонов, то я однозначно за Ховер. Во-первых, приятное и быстрое обслуживание, во-вторых качество автомобилей радует, ну и самое не мало важное - это цена. Купили авто всего за 640 тыс., в других автосалонах машины такого класса стоят не ниже 780.

Есть не большие минусы конечно, но в общем покупкой доволен.

Отзыв оставил Игорь из города Ростов-на-Дону.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки