Грейт Вол М4 (Great Wall M4) 1.5, 2013, отзыв

2013-06-09   Автор: Александр 4605 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил себе этот небольшой китайский кроссовер в сентябре 2013г. Машина новая, отзывов не было, но внешний дизайн мне очень понравился. К тому же короткие свесы грет вол ховер м4 с клиренсом 23 см как бы намекают на то, что для внедорожья легкого он подойдет.

Движок 1.5 и только передний привод меня устраивает, я не гонщик. У него уже стоит дополнительная защита колесных арок, картера, передние попогрейки. С самого начала в салоне не было едкого запаха. Интерьер продуманный, хромированные вставки не режут глаз дешевизной. Приборная панель неплохая, на ней цифровой спидометр и аналоговый тахометр, но по звуку мотора и так понятно, какую передачу нужно включать. Мультимедиа с цветным сенсорным экраном и поддержкой mini-sim карт. Видно, что над дизайном great wall hover m4 поработали профессионально.

Салон обшит неплохим кожзамом с тканевыми вставками сидений. Сидения удобные. Настройки руля по вылету отсутствуют. На заднем ряду со средним ростом удобно, но места здесь для двоих. Бардачок и карманы в салоне мелкие. Багажник тоже маленький, лишь немного крупнее его можно сделать, сложив спинки сидений. Климат и люк работают без нареканий.

Под капотом 99 л.с. и это конечно маловато, что подтверждают многие про ховер м4 отзывы владельцев 2013 не самых позитивных владельцев. Зато налог маленький! Коробка стоит механическая, 5-ступенчатая. Разгоняется кроссовер резво. Шумка соответствует бюджетному классу, потому в салоне с увеличением скорости повышается шумность. Пришлось доплачивать за дополнительную шумку.

За это время без проблем, но даже для «китайца» сейчас 8 месяцев эксплуатации не показатель надежности.

Отзыв о hover m4, 1.5, 2013 г.в. оставил: Александр из города Воронеж.

Great Wall M4


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки