Грейт Вол М4 (Great Wall M4) 1.5, 2014, отзыв

2015-05-03   Автор: Алексей 4313 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Пробег у него небольшой 4000 км, взял great wall hover m4 в мае 2014 г.

Наверное, к его внешности претензий ни у кого быть не может. Согласитесь, выглядит он бодро, но выштамповка в профиле так и просится. Материалы все нормальные. Пластик, конечно, не мягкий, но вонючего запаха нет. Салон не тесный. Четверо взрослых помещается. Приборная панель оригинальная и информативная. Водительское сидение по высоте не регулируется. Плохо. Багажник маленький, но нестрашно, т.к. всегда можно опустить спинку 2-го ряда. Все сидения удобные.

Двигатель 1.5 в меру шумный и прожорливый. Так считают многие про ховер м4 отзывы владельцев, которых немало в сети. МКПП – обычная 5-ступенчатая. Обгоны – без проблем! Расход с довольно динамичной ездой получается 9 л.

Подвеска довольно мягкая. Большинство ям и бугров проходит незаметно. Дорогу до 120 держит хорошо, дальше влияет качество дороги + ветра. Раскачка на такой скорости исчезает, если сзади сидит пару взрослых.
Магнитола стоит неплохая, управляется с руля, есть USB.

Что расстроило
Камера заднего вида быстро забрасывается грязью. Дверь багажника great wall hover m4 2014 - обыкновенная железяка, закрывается несолидно. Салонное зеркало при поднятых подголовниках теряет свою функциональность. Защиту двигателя пришлось докупать. Толстые передние стойки. Маленький бардачок, даже бумага А4 не помещается.

Ну, как-то так. Всем удачи!

Тест драйв Ховер М4

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки