Грейт Вол М4 (Great Wall M4) 1.5, 2014, отзыв

2017-10-24   Автор: Олег 5455 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Не каждый решиться купит себе «китайца», хотя бы этого. Я рискнул, тем более для жены, а ей бы колеса только. Ее автомобиль great wall hover m4 устроил полностью, и за эти 7 месяцев жалоб не поступало, да и я когда катаюсь на нем, каких-то нарушений не ощущаю. В общем, не разочаровались.

В движении он понятный и достаточно маневренный. От управления получаешь удовольствие. Панель приборов оригинальная, по глазам подсветка не лупит. Для мелочевки места мало, да и салон маленький. Сидения жесткие, но удобные. Если долго ехать спина не устанет.

Немного о достоинствах. Клиренс у греат валл ховер м4 отличный. Ямы, неровности… почти на любой городской бордюр заскочит. Отличная легкость в управлении, хоть пальцем управляй. Педали нажимаются легко и плавно. Тормоза даже очень цепкие, нужно привыкать. Несмотря на компактные размер у него предусмотрен парктроник + камера ЗВ. Салон не кажется тесным (с моим ростом 182 см), даже на заднем ряду. Хромированные пороги предают солидности. Цена со всеми допами 620 тыс.руб.

Недостатки
Задний дворник протирает пол стекла, в грязную погоду стекло быстро пачкается. Багажник очень маленький. При движении двери автоматически блокируются, а когда остановишься, не все разблокирываются. Но в этом еще нужно разобраться, может как-то выставляется снятие блокировки. Расход в раене 10 л. На это многие про great wall hover m4 отзывы жалуются, хотя не мудрено, ведь мотор старой разработки. Нет показания температуры за бортом – мелочь, а неприятно. Регулировка руля только вверх/вниз.

Пока недостатки не критичны (не считая багажника), но за такую стоимость прощается.

Отзыв о грейт ховер м4, 1.5, 2014 г.в. оставил: Олег из города Волгоград.

Ховер М4



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки