Citroen Jumper (Ситроен Джампер) 2.2, 2013, отзыв

2014-01-24   Автор: Иван 5128 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Работаю на себя, за рулем провожу много времени развозя товар по точкам. Решил улучшить свое рабочее место и прикупить нового буса. Требования: новый, недорогой, европеец, цельнометаллический фургон среднего размера. Отнимать ваше время своей историей о подробностях выбора на буду… Купил Citroen Jumper 2.2 в кузове L2 H2.

Двигатель турбодизельный – 130 «лошадок» (соответствие Евро-4), до 2012-го автомобиль на него ставили мотор 120 л.с. В городе он приемистый, расходует литров 10 солярки. Сейчас на Джампере проехал 9000 км, все работает четко. В длительных поездках очень комфортно. Ситроен Джампер отзывы водителей это неоднократно подтверждают. Управление мягкое, по трассе ехать очень приятно. Начинал с ГАЗели – вспоминаю ее как кошмар. Шумоизоляция хорошая. Пока новый, ничего в кабине не скрипит.

Недочеты

Перегорела одна лампочка передней фары – демонтировали всю фару. Неудобно. Топливный фильтр очутился в труднодоступном месте, придется разбирать полмотора. Обшивка боковой двери уже начала лопаться – дешевка какая-то. Механизм ручки этой двери, наверное, создавали в NASA))). Если сломается, самому не разобраться.

Citroen Jumper грузовой вариант неплохо вписался в мое дело, пока не подводит, возит с комфортом. Меня он всем устраивает.

Отзыв о Ситроен Джампер 2.2, 2013 г.в. оставил: Иван из города Волгоград.

Citroen Jumper



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки