Citroen Jumper (Ситроен Джампер) 2.2, 2010, отзыв

2013-09-13   Автор: Александр 6145 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил его в 2010, наездил 163 000 км и только сейчас решился написать о своих впечатлениях.

У меня Ситроен Джампер фургон, и он очень подходит для моей работы. Товар в него легко грузить и разгружать, есть боковая дверь и распашная на корме. Снаружи они блокируются, а при необходимости открываются изнутри, так что грузчика вы там не забудете))). Авто надежное и комфортабельное. Рычаг МКПП расположен прямо возле руля. Обзор отличный, это касается и зеркал заднего вида. Стоит Вебасто, что очень удобно зимой. Зеркала с подогревом.

Понравилась эргономика водительского места. Отзывы Citroen Jumper других водителей, у кого такой же, в основном положительные. Под капотом все доступно. Меня только в нем смущает очень много электроники, так если что сломается, самому не разобраться. За 3 года у него ничего серьезного не сломалось. У знакомого предыдущий Джампер уже 6 лет, и он тоже им доволен.

Как-то загрузил в него больше 2 тонн, так он не особо напрягался. В горку посложней, конечно, а так, эластичный мотор легко справляется с перегрузами. Для тех, кому нужна будка большей вместительности, есть вариант на 3,5 тонн. Мой Ситроен Джампер трехместный. Манагер в салоне предлагал и с двойной кабиной, но меньшим грузовым отсеком.

Дизайн продуманный. Фары в виде бумерангов расположены достаточно высоко от земли, тем самым защищены от камней. Клинообразный перед дает хорошую аэродинамику. Бампер уже успел повредить, но его замена делается достаточно быстро. Для удобного мытья лобового стекла, в бамперах предусмотрены специальные «ступеньки». Погрузочная высота оптимальная.

Я считаю его одним из лучших фургонов на сегодня.

Отзыв о Citroen Jumper 2.2, 2010 г.в. оставил: Александр из города Курск.

Ситроен Джампер



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки