Citroen Jumper (Ситроен Джампер) 2.2, 2009, отзыв

2017-01-21   Автор: Игорь 5906 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Хочу примкнуть со своим отзывам к данной теме. Купил Ситроен Джампер пассажирский в этом году. Пригнали его из Германии, 2009 г.в. с пробегом 38000 км. В салоне три ряда сидений, последние два имеют по три сидения, центральное превращается в удобный столик.

Проехал на нем 5 тыс.км – загремела подвеска и затроил движок. Я охренел, почти новый движок и такое разочарование. Движок пришлось перебирать, что отразилось на моей работе.

Дизайн у него привлекательный. Отзывы Citroen Jumper считают это одним из плюсов. Подходит для водителей категории В. Сидения быстро снимаются, что позволяет перевозить крупногабаритные грузы. К размерам привык сразу, хотя есть задний парктроник. В тесном городе он не очень удобный – его стихия шоссе.

Салон из обычного пластика, но все уютно и комфортно. Спереди много отделений для документов и всякой мелочи. Есть огромная полка сверху. Сидения все комфортные. Водительское - сразу под себя отрегулировал. Пассажирские имеют откидные подлокотники, а в том, которое складывается – подстаканники. На передней панели предусмотрена удобная складывающаяся подставка, поэтому в пробке можно комфортно перекусить или делать заметки в документах.

Дорогу авто Ситроен Джампер держит хорошо. Придерусь, пожалуй, к педали сцепления, у которой длинный ход. Угол поворота колес – отличный. На бездорожье на нем делать нечего. 15-дюймовые колеса гарантируют, что там вы и останетесь.

Это и весь мой отзыв. После переборки движка, работает он как часики. Ко всему остальному претензий нет.

Citroen Jumper



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки