Geely MK Cross (Джили МК Кросс) 1.5, 2012, отзыв

2017-04-09   Автор: Прохор 5251 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил этот автомобиль с нашей сборкой, знал, на что шел. Спустя полтора месяца эксплуатации 2200 км пробега, началось. Были следующие поломки: отказал один дворник (разболталась гайка), погас ближний свет, выскакивал рычаг МКПП (хомут был плохо собран). Мелочи, которые подтверждают сборку у нас на отъ*бись. После этого я самостоятельно, что-то где-то в машине подтягивал. Тем не менее, опустив эти мелочи, geely mk cross 1.5 мне нравится.

К эргономике привык быстро, на панели все четко читается, есть все что нужно. Спокойный мотор предоставляет удовольствие от управления, ведь я никуда не спешу. Разгоном машина не блещет, но если раскрутить, идет хорошо, даже с работающим кондиционером. Проходимость невероятная – за год ни разу днищем не зацепился. В августе ездили дикарями на море вчетвером, с полным багажником. На протяжении всей дороги кондер работал – расход 7,6 л на «сотню». Единственно, для обгонов у джили мк кросс 2012, мощности не хватает.

После такого путешествия в 2800 км, считаю этот автомобиль надежным, т.к. не подвел. Комфорт у него тоже неплохой. Есть все необходимые опции – ABS, ГУР, подушки безопасности, музычка неплохо играет.

Многие mk cross отзывы пытаются опустить машину за низкое качество в грязь, даже не поездив на ней. Те поломки, которые у меня были, просто период обкатки - пока все по-притералось, где криворукие сборщики не докрутили, по-докручивал. После покупки поменял все жидкости, лампочки и дворники. Машина стала резвее, и светить ярче))) В планах тормозные колодки Brembo. С мотором и коробкой проблем нет. Не ахти только качество ЛКП. Легко царапается, уже немало сколов на капоте. А также качество дисков и резины, но свое они отъездят.

С самого начала запланировал взять мк кросс на время, но в эксплуатации он неплохо себя оправдывает, поэтому менять не думаю. Он актуален для неопытного водителя, дачника, подойдет для девушек, только с АКПП. Сначала я морально готовился к покупке, думал доделывать шумоизоляцию, но сейчас гордо смотрю людям в глаза, и шумоизоляция устраивает.

Джили МК Кросс


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки