Geely MK Cross (Джили МК Кросс) 1.5, 2013, отзыв

2017-01-15   Автор: Денис 4227 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Захотелось блеснуть и своим отзывом. Мнение не навязываю, поэтому сильно не ругайте.

Купил в этом году, проехал 9000 км. Впечатления 50:50. Начну с хорошего, а именно с управляемости. Автомобиль мк кросс очень послушен в управлении. До него у меня были только отечественные авто, может, поэтому я так считаю. Очень вместительный. По нему и не скажешь, что столько может влезть.

Большинство про geely mk cross отзывы владельцев со мной согласятся.

О печальном

Тканевая обивка салона – на буквы г... Не выдержала и 3 тыс.км - начали нитки расползаться.
Первое ТО делал на 2000 км, обошлось в 7200 руб. Я посмотрел объем рабаты, а сделано понт, зато содрали… лучше бы я отказался от гарантийки. Причем! Лопнула дверная резинка, я указывал перед ТО на это. Тот, кто принимал машину посмотрел и ничего не сказал. Забираю, резинка так и порвана, а при выдаче сказали это платно. Я ему рассказал, что и как у них будет. Он позвонил куда-то и попросил оставить мою geely mk cross 2013 на денек. На следующий день прихожу – резинка поменяна, машина помыта. Ну почему без повышенного тона в этой стране ничего не решается?

Уехал довольный, но через две недели дверь заклинило, приехал снова. Мастер в тот же день починил и остальные посмазывал.

Повторюсь, в управлении машина хороша. Хороша для начинающих, как 2-й автомобиль в семье или просто чтобы доставить себя из точки А в точку Б. Но связывать будущее с ним не реально.

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв не отнял много времени.

MK Cross


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки