Geely MK Cross (Джили МК Кросс) 1.5, 2011, отзыв

2013-02-18   Автор: Захар 3765 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 2.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Решила присоединиться к армии автолюбителей со своим отзывом, может, кому поможет.

Итак, поиск нового автомобиля протекал в обычном ключе молодой современной девушки. Интернет - мнение знакомых - автосалон. За рулем недавно, поэтому искала машину, чтобы не было жалко и колеса не отвалились. Смотрела с отцом подержанные, но потом меня переубедили - история авто может быть замаскирована, поэтому брать, так новое. И ничего, что частично в кредит, так весь мир сейчас живет.

Попался мне в интернете хэтчбек geely mk cross. Я сразу на его запала, так как по цене подходил и может какую ямку мне простит его высокий клиренс. Приехали в салон, посмотрела в живую – очень понравился. А главное новый! Хотя, до этого прочитала про него немало шокирующих отзывов. Но решила рискнуть. Оформились и вперед.

Джили мк кросс у меня уже два года, поэтому смело могу указать на его минусы. Поначалу двери плохо закрывались из-за плотных резинок. Год хлопала, как на Жигулях. Теперь размялись, нормально. В этих резиночках есть дырочки, в которые просачивается вода во время дождя. Поэтому отец периодически занимается «сливом» бросая маты в Поднебесную. Багажник открывается только с ключа (неженское это дело ковырять). Окраска кузова – уже много царапин, хотя вмятин нет, езжу аккуратно.

Есть и положительные моменты. Машина уверенно держит дорогу, а для неопытного водителя это важно. Про Джили мк кросс отзывы пишут, что протекает вода в салон. У меня этого нет. Вообще машина радует. С ней я стала опытным водителем. Для начинающих – само то!

МК Кросс



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки