Хонда СРВ (Honda CR-V) 2.0, 2016, отзыв

2014-10-15   Автор: Юрий 5721 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую! Расскажу о своей honda cr v 2016 года, которую взял новой в феврале. Причиной пересесть на новую машину послужили «танцы» с предыдущими б/у автомобилями. Надоело торчать в свободное время в сервисе или мчать туда во время работы. Хочется просто ездить и отдыхать в положенное время! Купил этот кроссовер из-за хорошей цены на вторичном рынке и красивого дизайна. Взял модификацию «эксклюзив» с 2.0 на автомате и 150 л.с.

Специально взял с этим мотором, по сравнению с 2.4 не такой он и овощной, и вариатор это не по мне. Не остановила хонда срв 2016 цена, ведь конкуренты предлагают ценники демократичней. Конечно, этот атмосферник с низов тянет слабо, тяга ощущается с 3000-4000 об/мин, но сейчас гонять дорого стало, как бы экономишь на штрафах. Перед обгоном АКПП думает долго, но переключения почти неощутимы. Кручу двигатель кикдауном или перехожу на ручное управление, дабы скинуть передачу. По городу к динамике претензий нет, расход по компу 12 л, на трасе вкладываюсь в 9 л. Заливаю только А-95.

Подвеска нашу семью радует. Езжу в основном по асфальту, а его качество далеко от хорошего. С габаритами проблем нет, считаю, за парктроники переплатил зря.

Салон у этого поколения просторный, багажника в 589 л всегда хватает. Если что, спинка в ровный пол складывается легко. За исключением передних стоек (особенно с дефлекторами), обзорность у cr v 2016 отличная. Зеркала крупные, камера и парктроники адекватные. Посадка удобная, под правую ногу предусмотрена подушечка. Дороговизны салону предают вставки из алькантары. Чистятся они легко и хорошо держат тело в поворотах. Сидения мягкие, попогрейки только спереди. Органы управления находятся на своих местах. Ниш для мелочевки и подстаканников хватает. Мультимедиа с android отличная, на борту яндекс навигатор, музыка качает неплохо.

В грязную погоду корма быстро заляпывается. Омывайка вместе с грязью с лобовухи стекает на боковые стекла. Расход омывайки в пределах нормы. Читая про хонда срв 2016 отзывы, находил на это жалобы.

Вывод: пока с покупкой я не прогадал, хотя сомневался из-за дорогого КАКСКО. Модель нескучная и доставляет удовольствие!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки