Хонда СРВ (Honda CR-V) 2.0, 2013, отзыв

2013-03-11   Автор: Владимир 4025 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех читателей на сайте autoback.ru. Я впервые увидел новую хонда срв в интернете и загорелся ее приобрести. Я не знаю, кто со мной будет спорить, что дизайн у этой машины плохой, но вы мне ничего не докажете. Дизайн отличный, машина очень красивая. Видел тут горячие споры по дизайну различных авто, но с японцами, думаю спорить бесполезно. Итак, выбирал исключительно хонду – знаю давно проверенная марка, в нашей семье хонды практически у всех. Хотелось просторную, карсивую ну и, конечно, полноприводную машину. Что понравилось в Хонде кроме качества, так это ее цена. За такую машину 40 штук не жалко лично мне. Считаю эту цену полностью оправданной. Еще рассматривали тойоты, но сейчас только некоторые модели производятся в Японии, а брать тойоту российской сборки считаю абсурдом уж извините товарищи тойотоводы.

Теперь о самой машине. Не очень понравилась обивка салона, немного дешевая для этого автомобиля, но это опять же мое мнение. Например, супруга не имеет никаких нареканий к материалам салона. А по мне пластик тоже можно было сделать получше, но вспоминаю цену и понимаю, что в принципе так и должно было быть. Помню сел первый раз и почувствовал, что нахожусь очень высоко и обзор как в автобусе - отличный. Не смотря на значительные параметры авто первый раз припарковался без проблем.

Пока еще приятно удивил расход. Когда купили авто сразу проехали 700 км в гости, так средний расход показал чуть больше 10 литров на сотню, сейчас езжу по городу уже показывает больше – около 13 литров.

Пока сложно сказать что-то больше, ведь машину только купил. Еще можно сказать первые впечатления о подвеске – мне нравится, достаточно комфортно находиться в салоне, но я и не еду на бездорожье, мне это не нужно. У нас это семейный автомобиль, который мы планируем эксплуатировать только на дорогах. Пока нас полностью устраивает. По мере владения буду дописывать свое мнение, возможно оно изменится. Так же будет интересно почитать другие отзывы владельцев о хонде срв, может найду какие-то еще достоинства или недостатки.

Не прощаюсь, всем удачи на дорогах!

honda crv

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки