Хонда СРВ (Honda CR-V) 2.4, 2014, отзыв

2014-03-13   Автор: Павел 5197 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Подсев на хонду, решил марку не менять. У меня был сивик, и решил я взять кроссовер хонда cr-v в мае этого года. Сначала засматривался на honda pilot. Но подумав, что катаюсь я в основном по асфальту, и на дачу дорога хорошая, решил не переплачивать. Тем более что IV поколения этой модели, по-моему, внешне удалось. Прокатился на тест-драйве на 2-литровойверсии – рулится неплохо, но запаса мощности не хватает. Затем инструктор показал, как машина ведет себя при вывешивании колес, а мотор посоветовал пересесть на 2.4 аппарат.

Поведение совсем другое – honda cr-v 2014 заметно ускоряется и бодрей бежит. Комплектация английская, сидения удобные. Есть подрулевые лепестки с парктроником и омывателями фар в базе. Уже сейчас я заметил, как уверенно она совершает обгоны с вариатором. Он хороший грязнуля, особенно задняя часть с зеркалами, поэтому перед парковкой нужно вылизать и протирать камеру ЗВ.

Усовершенствовал ее сеткой от насекомых на радиатор. Расход колеблется в пределах 9-11 л. Но это сейчас обкатка. Пластик жестковат, но ничего не скрипит. Кожу брать у них не советую – одно название. Взял ткань. Так рекомендуют поступить многие про ср-в 2.4 отзывы на некоторых форумах.

В движении она перестраивается как легковушка. Подвеска жесткая, но не критичная. Сильно не разгонял, но вроде устойчивая. Багажник большой, но все в нем летает и гремит – сеточки не хватает, хоть петли предусмотрены.

Пока в ней мне все нравится.
Отзыв оставил: Павел из города Магнитогорск.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки