Лада Калина 2 универсал (Lada Kalina 2 универсал) 1.6, 2013, отзыв

2013-02-17   Автор: Вячеслав 4793 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Откатал первый бак топлива, который заправил при выезде из автосалона. БК отобразил 10,5 л. Радуют сборка, дизайнерские решения, делающие ее почти иномаркой. Стоит признать, что Калина универсал новые автомобили гораздо качественней Калин первого образца.

Внешность очень понравилась, и я заранее начал размышлять, на что поменяю свою старенькую Калину. Оптика современная, есть ДХО. Бампер получил большой воздухозаборник, капот - ребра. Если взять Калину-1, которую я продал, колесные арки стали больше. Хотя силуэт в целом не претерпел изменений. Появилась красивая задняя оптика. Про Калина 2 универсал отзывы владельцев очень восхищаются ее дизайном. По мне так он нормальный, просто видимо люди привыкли к пятеркам и девяткам и что-то издали напоминающее современную иномарку сразу воспринимается иначе.

Салон немного похож на Лада Гранта. Все элементы передней панели безусловно удобны. Материалы недорогие, но качественные. Появились 2 подушки, климат, работающий как надо. Куча разнообразной электроники, самое приятное – это цветной дисплей, качественно воспроизводящий фильмы! Но главное – легкость, приятные ощущения в пилотировани. Очень маневренный автомобиль и про комфорт в виде хорошей шумоизоляции не забыли. Осталось догадываться, как долго новая Лада Калина 2 2013 способна прослужить?

Отзыв о Лада Калина 2 универсал 1.6, 2013 г.в. оставил: Вячеслав из города Таганрог.

новая лада калина универсал

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки