Рено Сандеро Степвей (Renault Sandero Stepway) 1.6, 2015, отзыв

2014-02-16   Автор: Сергей 4045 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Не предполагал, что я когда-нибудь смогу купить новый автомобиль. Но это случилось. И мой первый опыт вождения был связан с тойотой королла 2007 г. Стаж вождения 3 г. Намучался с ней в последнее время прилично, и когда получилось получить небольшую сумму денег, бросился к выбору. Муки выбора были сложными. Перед тем, как решил взять renault sandero stepway 2015, перечитал много отзывов, ходил щупал в салоны. Причем взял рестайлинг, который продается с ноября 2014.

Использую авто для перемещения себя или 2-х человек со мной. С этим он справляется на ура. Легко найти место для парковки, перепрыгнуть бордюр, прощает попадания в ямы, в салоне пластик не трясется. Места в нутрии много, над головой и для ног всем хватает пространства. Приятно ощущать попогрейку)))

Не обошли новый сандеро степвей и просчеты разработчиков. Пристегиваться неудобно, мешает бестолковый подлокотник. Регулировка стеклоподъемников осуществляется с торпедо, что очень неудобно, а к задним почти не дотянуться - приходится сильно руку выворачивать. Бардачок маленький, мало ниш для мелочевки.

Расстраивает регулярно расход. Поначалу по городу был 10-12 л, но сейчас 9-10 л. На трассе меньше, но не на много. Я не специалист, но двигатель и коробка устарели. Так считают и некоторые про renault sandero stepway 2015 отзывы с различных тематических форумов. Маленький багажник. Из критических недостатков это все.

Зимой заводился и в сильный мороз с первого раза. По снегу гребет отлично. 5-ст «механика» работает нормально, не считая с хрустом включающуюся 5-ю передачу. Зеркала с подогревом и эл.приводом. Салон дешевенький, но меня устраивает. Здесь полный эл.пакет с кондеем.

Это крепенький городской трудяга, пока он достоин похвалы.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки