Faw V5 (Фав В5) 1.5, 2013, отзыв

2014-09-14   Автор: Максим 5439 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всего 8 месяцев владею этим чудом. Разумеется, о нем я не мечтал, но резко сократившийся бюджет произвел корректировки при покупке автомобиля. А он очень понадобился. Надеюсь, за 3 года не подведет, именно с такими мыслями я оплачивал счет за автомобиль faw v5 в базовой комплектации comfortable plus, который уже был в наличии.

Внешне придраться не к чему, по крайней мере, для этого класса. На дорогах он еще довольно эксклюзивный, хотя марка извесная. Если присмотреться, то можно увидеть небольшие зазоры или застывшую каплю краски (обычные косяки для машин «из поднебесной»). В целом, когда рядом стоит ВАЗ или тому подобное, автомобиль фав в5 смотрится современно и стильно. Лишь сразу не понравилось то усилие, с которым нужно закрывать багажник, но это уже отрегулировали.

Ходовка фурычит как часики. В этой комплектации шумки нет, но и так относительно тихо. Постукиваний и дребезжаний нет, хотя езжу по плохим дорогам, как и все.

В салоне все устраивает. Эргономика удобная. Вообще нет регулировки руля, но расположен он удобно. Даже те, кто под 1,9 м были приятно удивлены посадкой. Она высокая у авто faw v5, как для седана. Переднему пассажиру тоже удобно. Минусами салона считаю плохой обдув стекол, которые быстро запотевают. А заднее стекло «в базе» вообще без подогрева! На втором ряду места нормально, если сравнить с одноклассниками.

Мотор тойотовский 1.5, во время движения ощущается запас мощности (только не свыше 90 км/ч). Звучит нормально, расход приемлемый. О нем часто положительно говорят отзывы фав в5, на форумах.

Вся электроника работает как надо, только диоды перегорают. Кондиционер холодит, печка греет. Музыка хорошая, а колонки слабые. Двери закрываются плотно, как у иномарки. Головной свет не очень.

В целом машиной доволен. Объективное мнение высказывать рано. Посмотрим, что будет через пару лет.

Отзыв о фав в5, 1.5, 2013 г.в. оставил: Максим из города Липецк.

Faw V5


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки