Faw V5 (Фав В5) 1.5, 2014, отзыв

2014-09-21   Автор: Андрей 5263 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте посетители автобэк.ру!
Итак, приобрел фав в5 новым в марте этого года в комплектации Comfortable Plus с МКПП. Предыдущий опыт владения китайцем geely
не разочаровал. На сегодня пробег 4200 км. Поломок нет, дребезжащего салонного пластика тоже. Если кому не жалко 20 т.руб. можно взять максималку deluxe с дерматиновыми сидениями и задним парктроником.

На сегодня смотрю на него как на вполне современный автомобиль. Качество материалов салона неплохое, едкой вони не было. Сборка на хорошем уровне – перекосов и косяков не обнаружил. На вид кажется, что места в салоне больше, чем на самом деле. Шокировало отсутствие настройки рулевой колонки – это возмутило многих, о чем пишут про faw v5 отзывы владельцев, которые я находил. Интерьер вполне симпатичный. Если сравнивать с ТАЗами, по экстерьеру он интересней. Посадка высокая, над головой еще 20 см есть.

В управлении v5 неплох, стоит эл.усилитель руля. Подвеска средней мягкости, на кузов неровности сильно не передает. Ощутимы крены в поворотах. «Родная» резина хэнкук цепкостью не отличается. Мотор 1.5 вполне тяговитый, коробка с четкими ходами, сам механизм не издает несвойственных звуков. Изначально кулиса ходила туго, но к 400 км разработалась. Вибрации от мотора нигде нет.

На дороге авто фав в5 держится неплохо. На 5-й передаче едет 140. Динамика во всем диапазоне оборотов самая обычная. Заливаю А-95. Пучок света фар неплохой, противотуманки тоже, но лампы я поставил osram. Задние фары симпатичные и яркие. За такие деньги от этой «музыки» много не ждите. Радио в городе ловит чисто. На ТО-0 поменяли масло мотора, фильтра, протянули подвеску.

Пока им доволен. Будет что интересное - дополню.

Отзыв об автомобиль faw v5, 1.5, 2014 г.в. оставил: Андрей из города Новороссийск.

Фав В 5


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки