Ниссан Теана (Nissan Teana) 2.5, 2014, отзыв

2016-12-24   Автор: Сергей 4277 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Это уже вторая моя теана. Первая была в 2006-2009 г.г.- очень был доволен, но кризис был безжалостным, потому пришлось пересесть на ваз. После чего бы форд фокус 3, и вот теперь я снова в «своей стихии» - в большом седане ниссан теана 2014 года, на котором прошел 4000 км.

По сравнению с версией 2 она прибавила в длину 13 мм, а в ширину 35 мм. Клиренс для российского рынка увеличен до 150 мм. Жестче амортизаторы и пружины. Умная электроника, конечно, есть: распознавание движущихся объектов, слепых зон, контроль рядности. Камера заднего вида оснащена собственным омывателем и очистителем! Сначала она поливается незамерзайкой, а затем сушится потоком воздуха. Режим работы зависит от того, как часто включаются дворники.

Еще реклама nissan teana 2014 показала, как заметно она преобразилась. Только передняя панель салона сохранила черты предшественницы, но к качеству материалов не придерусь. За рулем сразу комфортно устроился. Места в салоне везде много, только высокому заднему пассажиру будет «давить» потолок. Багажник на 474 л. В подполье полноразмерная запаска. Сидения складываются в пропорции 40:60, но отверстие в багажник небольшое. Шумка хорошая, только дорожная мелочь в арках слышна, причем у задних арок шумка лучше.

У меня версия с доработанным мотором 2.5, управляемый обновленным вариком xtronic. Задержки минимальные – но прыти не ощущается. Спорт режим не спасает. Слышится вой, в моторе ременная передача, а в моторе 3.5 – цепная.

Подвеску новый ниссан теана 2014 с мотором 2.5 имеет всеядную, но удары она пропускает. На трассе немного рыскает, приходится подруливать. Вообще с таким гидроусилителем руля автомобиль азартный. Похулиганить все же на нем не получится – чувствуются перегрузки в поворотах.

Передние сидения в ней отличные, помогают снизить нагрузку на спину. Разработаны они с NASA, а похвалили их уже многие про nissan teana 2014 отзывы, поэтому присоединяюсь к ним. Только непривычно, что ноги и руль чувствуют опору, а тело как на водном матрасе барахтается. Нужно привыкать.

Nissan Teana


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки