Ниссан Теана (Nissan Teana) 3.5, 2014, отзыв

2015-08-04   Автор: Николай 5066 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет! Купил себе этот автомобиль и решил поведать, как оно. Прошел на nissan teana 2014 тест-драйв, затем прошел его на camry последнего поколения и решил взять первого с флагманским мотором 3.5. Этот двигатель хорош, его и модернизировать не стали. Нажимаешь лаптем, и крупная машина с легкостью стартует. Момент в 312 Нм - просто великолепно! Хорошо слышен рык «шестерки». Вариатор настроен отлично, пауз почти нет. Работа трансмиссии хороша во всех ситуациях, только зимой не знаю, как себя поведет.

Сочетание эргономики, интерьера и качественных материалов одно из-за лучших в своем классе. Может камри выглядит динамичней, но эта теана явно смотрится богаче. В ней радует все, от камер кругового обзора до сидений, разработанных совместно с nasa. Сзади камера с очистителем.

Причем, ниссан теана 3.5 жестче версии 2.5. Порой кажется слишком, как для такого класса. Зато корма не просаживается на разбитой дороге, удары от ям рассеиваются по всему автомобилю, и не так ощутимы. Камешки и вода слышны по всему салону, но шумка в целом на 4+.

Управлять таким автомобилем легко не смотря на габариты. Крены небольшие, руль точный, но почти неинформативный. По влажному асфальту авто поддается скольжению задней оси. На прямой немножко рыскает. Это подтверждают и про nissan teana отзывы владельцев, а то я подумал, что это только у моей такие повадки. В целом для седана сойдет.

Хочу отметить ее просторный салон. Конечно, директор на заднем ряду будет бедно себя чувствовать, а простому человеку за глаза. Все ящички, подстаканники, мониторы и кнопочки на своем месте.

Ниссан Теана


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки