Isuzu Vehicross (Исузу Вехикросс) 3.5, 2005, отзыв

2014-04-04   Автор: Демьян 5875 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Я купил это isuzu vehicross еще в далеком 2005 году потому что цена меня устроила, и до сих пор с огромным удовольствием пользуюсь ею. Я конечно понимаю, что уже успело пройти около десятка лет, и по идеи она уже давно должна была начать сыпаться, но я до сих пор не вижу альтернатив для ее покупки. Перед покупкой о том, что про исузу вехикросс отзывы владельцев пишут, я не догадывался, да и теперь для меня это не имеет значения.

За время эксплуатации isuzu vehicross предыдущим владельцем, она успела прогнать приблизительно 65 тыс км, купив, ее ей удалось проехать примерно столько же, теперь эта цифра составляет 120 тыс. За все это время в машине ничего не сломалось. Я по собственному желанию решил поменять в ней ремень ГРМ, аккумулятор, резину и все таки решился на ТО. Правду говоря, езжу я на ней немного, но 5 лет - это достаточно значительный строк, и немного странно, что за все это время в автомобиле даже лампочка не накрылась, имея при этом хорошие характеристики.

Исузу Вехикросс обладает еще одной фишкой, которая состоит в том, что зимой авто не будет заносить даже при резком старте на ледяной поверхности. Каким то образом, она автоматически подрубает передний мост и таким образом машина сразу же выравнивается. Парковаться можно практически везде, ведь, благодаря высокому клиренсу, она способна залезть практически на любой бордюр/сугроб. Но здесь есть один маленький минус - всегда нужно будет приковывать свой взгляд к боковым зеркалам, ведь обзору всегда будет мешать запаска, которую видно даже в зеркало заднего вида.

Наверное это мне так везет, но меня еще ни разу не останавливали сотрудники. Мои друзья объясняют это тем, что машина неугоняемая. Если вы относите себя к любителям спортивной езды, то тогда двигатель, установленный в этой машине идеально вам подойдет. Она буквально рвется с места при старте, хотя, здесь есть один минус, за такой быстрый старт приходится каждые 500 км, доливать пол литра масла в коробку.

В итоге, я пришел к выводу что для меня машина isuzu vehicross просто идеальна.

Исузу Вехикросс



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки