Isuzu Vehicross (Исузу Вехикросс) 3.2, 2003, отзыв

2016-05-01   Автор: Сергей 4949 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 2.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Покупал авто для себя, сразу выбор пал на спортивное купе, поэтому бескомпромиссным решением стал автомобиль - исузу вехикросс. Через несколько сотен метров понимаешь, что выбор сделан в правильное русло – 3,2 - литровый шестицилиндровый мотор с 215 лошадками. Невероятное ускорение, отличный отзыв при повороте руля – никаких заминок, все четко и слаженно. Кстати, читал про isuzu vehicross отзывы, так люди тоже пишут о моментальном разгоне.

Понравилась очень жесткая подвеска – чувствуешь себя повелителем, когда на достаточно большой скорости едешь там, где остальные просто стоят, но через месяцы эксплуатации понял, что есть и минусы. Да, убить почти не возможно, но такие тряски негативно сказываются на здоровье водителя и пассажиров, в частности на спину. Поэтому долго не думал, поехал и поменял амортизаторы, потратил 500 долларов на каждую штуку, получил: на езду замена почти не отразилась, но теперь выходя, пассажиры остаются довольны.

Дизайн выполнен в полном соответствии с предназначением автомобиля – погоня, динамика, постоянное движение и рвение. Кратко: дизайн стремительный, когда еду по улице, люди оборачиваются и провожают улыбкой, дети хотят залезть и что-то потрогать (сломать на память). Автомобиль уже старый, но чувствует себя как подросток. После покупки заменил масло в мостах и в двигателе, в коробке не стал менять – прежний хозяин сделал за меня. Места просто много, залезть на заднее сиденье доставляет неудобства, но быстрая и комфортная езда сглаживает все минусы. Был не доволен штатной аудиосистемой и динамиками, решение проблемы – замена в скором времени.

Isuzu Vehicross



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки