Isuzu Vehicross (Исузу Вехикросс) 3.5, 2005, отзыв

2016-01-17   Автор: Игнат 4765 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Интересно, но изначально мне совершенно не понравилась эта машина. Правда, когда настала пора брать автомобиль, случайно на глаза попалось объявление о продаже isuzu vehicross. И, кстати, решающим аргументом стали про исузу вехикрос отзывы в интернете.

Предыдущий владелец уверял меня в хорошей маневренности и динамичности машины. Возможно, но меня приводил в смущение трех с половиной литровый двигатель. Очевидно, что такой движок очень прожорлив, но... была не была. Жена оказалась в восторге от машины. Отдельно поразил тот факт, что мы приобрели леворульную Исузу. Однако, поездив совсем немного времени, я замерил расход бензина на сто километров. Пятнадцать литров это вполне приемлемо. Поведение машины на дороге можно охарактеризовать как идеальное. Вторая половинка легко управляется с isuzu vehicross.

Конечно, у каждого авто есть минусы. Для начала, маленький обзор. Впрочем, этого следовало ожидать. А второй минус это подвеска. Конечно, это дело вкуса и привычки, но мне она показалась жесткой.

В заключении необходимо сказать, что это качественный автомобиль, о выборе которого ничуть не жалею.

Исузу Вехикросс



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки